BMW Group Russia инициировала акцию «Автомобиль на улицах города»

С начала марта 2009 года в Москве проходит акция «Автомобиль на улицах города», проводимая компанией BMW Group Russia. В течение месяца специалисты концерна BMW проводят исследование эффективности работы технологий EfficientDynamics в условиях московского дорожного движения.

С начала марта 2009 года в Москве проходит акция «Автомобиль на улицах города», проводимая компанией BMW Group Russia. В течение месяца специалисты концерна BMW проводят исследование эффективности работы технологий EfficientDynamics в условиях московского дорожного движения. Одновременно компания BMW Group Russia проводит исследование заинтересованности аудитории новым продуктом. В акции участвуют 6 автомобилей BMW 7 серии, оснащенных пакетом опций EfficientDynamics.

Цель специалистов концерна BMW – выявить степень информированности и заинтересованности аудитории новым продуктом. В ходе исследования проводится оценка состава аудитории, степени узнаваемости продукта и продолжительности внимания аудитории. В число объектов, в районе которых проводится исследование, вошли как деловые, так и культурные центры, развлекательные и торговые комплексы.

Источник: www.carpark.ru