Места для парковки при помощи новых возможностей навигации

bmw-new-navigation-micromaps-1.jpg
bmw-new-navigation-micromaps-1.jpg

Компания BMW раскрыла подробности о новом проекте microNavigation, над которым сейчас трудятся немецкие инженеры, используя тестовую модель 3 Series

 bmw-new-navigation-micromaps.jpg

Компания BMW раскрыла подробности о новом проекте microNavigation, над которым сейчас трудятся немецкие инженеры, используя тестовую модель 3 Series. Суть его в предоставлении микрокарт различных объектов, как то: многоуровневые парковки возле торговых центров, подземные автостоянки отелей и так далее.

Суть нововведений в том, что владелец автомобиля сможет видеть схему паркинга, включая пронумерованные места и так далее, искать место стоянки, к примеру, поближе к лифту или ко входу в торговый центр и так далее. Правда, предварительно нужно будет загрузить микрокарту каждого объекта из интернета в навигационное оборудование.

bmw-new-navigation-micromaps-1.jpg

Более того, новая система BMW также позволит загружать микрокарту из автомобиля в мобильное устройство, что поможет не заблудиться во время поиска выхода или припаркованного автомобиля. Трудно сказать, на сколько нужна будет данная опция клиентам, но если бесплатно, то почему бы и нет?

источник   www.caredge.ru