Интерьер обновленной «пятерки» BMW: первое фото

87d0afd8.jpg

87d0afd8.jpgЕсли экстерьер обновленного BMW 5-й серии рассекретили еще в начале марта, то интерьер автомобиля до сих пор оставался загадкой.

Если экстерьер обновленного BMW 5-й серии рассекретили еще в начале марта, то интерьер автомобиля до сих пор оставался загадкой. И вот на днях китайским шпионам удалось сфотографировать салон «пятерки», которую германский концерн собирается представить как раз в Поднебесной, а именно на автосалоне в Шанхае.

 

 5b3856ee.jpg 87d0afd8.jpg 

 

 Основные изменения, которые бросаются в глаза, – это новое рулевое колесо из пакета M Sport, а также модернизированная система управления автомобилем iDrive с сенсорным экраном «мультитач», пишет сетевое издание WorldCarFans.

Внешне, напомним, этот автомобиль также изменился незначительно. Судя по опубликованным ранее фотографиям, в передней части автомобиля обновились бампер и фары, которые вкупе с другими элементами дизайна напоминают нам «передок» купе 4-й серии. В задней части автомобиля ожидается появление модернизированных фонарей и, возможно, другого бампера. Что касается линейки двигателей, то в модификации 550i должен появиться новый 445-сильного N63TU, который придет на смену 407-сильному мотору. Остальные же агрегаты, судя по всему, будут модернизированы для меньшего расхода топлива.

 По информации издания, производство обновленного BMW 5-й серии должно начаться в июле этого года, а спустя некоторое время автомобиль поступит в продажу.

 

Источник: http://news.auto.ru/