Руководство баварского автоконцерна BMW собирается сделать «единичку» полноприводной.

large_1.jpgСкорее всего, первые образцы этого автомобиля будут предъявлены публике на автошоу в Париже. Кроме того, на этом мероприятии представят и другой автомобиль

Скорее всего, первые образцы этого автомобиля будут предъявлены публике на автошоу в Париже. Кроме того, на этом мероприятии представят и другой автомобиль, а точнее базовую модификацию хэтчбека, которая будет оснащаться особенным дизель-мотором, который сможет развивать 95 л.с. мощности.

large.jpg 
large_1.jpg 

Скорее всего, систему полного привода получат следующие модификации BMW 1-Series, а точнее 120d, M135i. Первый авто способен развивать мощность в размере 184 л.с. Он сможет разгоняться до «сотни» за 7,2 сек. Если верить баварцам, то новинка будет расходовать всего 4,7 литров на каждую «сотню» км.

large_2.jpg 
large_3.jpg 

Под капотом у второй модификации будет скрываться 3-л бензо- и турбомотор. В придачу к нему полагается 8-ступенчатая АКПП. Он будет расходовать до 7,8 литров/100 километров. Баварцы уже вовсю строят планы на будущее. Скоро «единичка» пополнится новой модификацией. На нее установят 1,6 л. дизельный мотор. Его мощность будет составлять 94 лошадиных сил. Величина макс. крутящегося момента составляет 235 Нм.

large_4.jpg 

large_5.jpg 

large_6.jpg 

источник      http://www.rubmw.ru