Дни открытых дверей в «БорисХоф»

9 апреля 2009 года в дилерских центрах BMW компании БорисХоф стартовала уникальная серия мероприятий «День открытых дверей».

9 апреля 2009 года в дилерских центрах BMW компании БорисХоф стартовала уникальная серия мероприятий «День открытых дверей».

Идея этого проекта заключается в том, чтобы 1 раз в месяц предоставить потенциальным клиентам возможность воспользоваться уникальными предложениями на покупку автомобилей BMW и дополнительными услугами, предоставляемыми официальным дилером.

Главным автомобильным лотом 9 апреля стал BMW 5 серии в комплектации LOW по цене 1 450 000 рублей. Также все гости компании смогли совершить пробную поездку на любом автомобиле из модельного ряда BMW и получить на понравившуюся модель специальное предложение.

Только в это день у посетителей была возможность:
— получить ответ по заявке на одобрение кредита в течение 2 часов, если время визита попадает в промежуток с 9 до 17 часов, или в течение 12 часов, если визит состоится после 17.00.
— получить on-line оценку своего автомобиля от отдела Trade-in;
— приобрести любые оригинальные аксессуары и запасные части со скидкой 10%;
— при заключении договора депозита на любой автомобиль BMW в День открытых дверей получить эксклюзивный страховой тариф от постоянного партнера, СК «Альфа-Страхование».

Держателям карты «Аэрофлот-Бонус» предоставлялась дополнительная привилегия в виде начисления 1 мили на каждые 24 рубля, заплаченные за страховой полис СК «Альфа-Страхование». А вместе с 10 000 миль, которые начисляются при покупке автомобиля BMW в компании «БорисХоф» — это практически бесплатный билет в Европу.

Источник: CarClub.ru